Casa Higa Tenerife

Grundausstattung

  • 86 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Casa Higa Tenerife Los Realejos liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Loro Parque und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Die Villa befindet sich am Strand von Los Realejos, in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Botanischen Garten von Puerto de la Cruz entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört die Balkonhäuser, der 4 Kilometer von ist.

    Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Das Restaurant El Arroz de Maria mit spanischen Gerichten befindet sich in ca. 300 Meter Entfernung von dieser Villa in Los Realejos. Die 2-Zimmer- Casa Higa Tenerife ist in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Mencey Anaterve.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000380080007096740000000000000VV-38-4-01094480,VV-38-4-0109448

    Zimmeroptionen im Casa Higa Tenerife Los Realejos

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Higa Tenerife Los Realejos Zimmer foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Exterior foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Korridore foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Küche foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Exterior foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Hostel-Betten foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Waschbecken foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Interior foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Exterior foto Casa Higa Tenerife Los Realejos Interior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 86 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Higa Tenerife Los Realejos

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Higa Tenerife Los Realejos

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Casa Higa Tenerife?
      Die Gäste der Casa Higa Tenerife können unter anderem das Schwimmbad Lago Martiánez (6 km), die Balkonhäuser (4 km) und den Botanischen Garten von Puerto de la Cruz (4,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Higa Tenerife Los Realejos